Хачик Сергеевич
2 августа 2011
Я являлся ВИП клиентам банка Абсолют, до того момента как с моего счета благополучно расстворилось 45800 euro.
Привет всем!
Поехали с женой в Женеву и пользовался картой банка Абсолют в гостинице, на второй день пребывания приходит мне расспечатка баланса, где черным по белому написано как со счета сняты средства в размере вышеуказанной суммы! Я звоню в банк, они мне подтверждают снятие денег с банкомета в Польше частями суммы шли по возрастанию. На вопрос что делать я слышу ответ: обращайтесь в полицию по факту кражи! Интересно то, что мне НЕ ПРИШЛО смс уведомление которое приходит после каждой проводимой транзакции. По приезду в Москву пишу официальное заявление в банк с просьбой разобрать, найти виновных, вернуть деньги. Они мне в ответ официальный отказ! Я в полицию– и там футболят. Отсутствует состав преступления. Я в банк, меня заставляют ждать 40 минут, нервы на пределе, начинаю исполнять и громко ругаться на управляющего матом– перематом, он глаза в пол, головой кивает. Но и это не помогло. В договоре прописаны пункты относительно сохранности наших кровных " банк не несет ответственности. " , " Служба безопасности не ведет контроль по операциям, ни какой ответственности! Духом не падаю, сейчас обращаюсь в суд, пишу заявления в ЦБ и платежную систему visa, обещали разобраться. Аналогичные ситуации по краже денег были у меня и в втб24. Восстановили деньги по звонку, извинялись и пообещали не допустить повтора. Так что мой совет, бегите из абсолюта!
Абсолют Банк

марина
24 ноября 2015

верю , опасный банк !

Виктор Норвуд
9 июля 2013

Ваш комментарий показался нам интересным, т.к тоже думали вложить деньги в этот банк. Сергей, какое количество денег вам удалось вернуть?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке