Диана
17 ноября 2017
Негативный отзыв об Абсолют банке
15.11.17 Впервые пришла в доп отделение АБСОЛЮТ БАНКА на 9- линии В. О. , Дом 44 по вопросу получения выписки по ипотеке и заплатить очередной взнос. В офисе были 3 сотрудницы, одна из которых (вроде фамилия Докукина) спросила по какому вопросу я обратилась и предложила подождать. На приеме у них была одна клиентка, и в общей сложности прошло 40 минут ожидания, сотрудницы банка продолжали делать свои дела, не обращая на меня никакого внимания. В итоге я оплатила только ежемес. Платеж по ипотеке в кассе. Впредь по вопросам ипотеки буду обращаться только в Петроградское отделение, а в ДО — если только кинуть деньги на счет. Прошу руководство Абсолют Банка обратить внимание на отношение к клиентам своих сотрудников, особенно бывших сотрудников Балтинвестбанка, иначе как бы Абсолют банк не постигла судьба Балтинвестабанка.
Абсолют Банк
Санкт-Петербург

12 декабря 2017

20 ноября 2017

Диана, здравствуйте! Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке