Марина
6 декабря 2017
Бюро кредитных историй
В 2008 году брали с мужем ипотеку и автокредит в банке, все успешно гасили, без просрочек. В 2017 году понадобился потребительский кредит на ремонт квартиры, Начала обращаться в банки, везде отказ, в какой-то момент банк ВТБ 24 заявил, что на мне висит непогашенная ипотека в 1500000 руб. Поехала в Абсолют, сотрудник банка написала в БКИ запрос. Запрос отклонили по причине того, что я, якобы в 2008 году поставила несогласие на передачу моих персональных данных. То есть, сведения о том, что я эту ипотеку плачу они передали, а уже тот факт, что она закрыта они уже не смогли передать. Пришлось в очередной раз ехать в офис, сотрудники банка делали от моего имени очередной липовый запрос, чтобы посмотреть воочию историю из Эквифакса и направить очередное заявление. Сам банк отказывает мне также в кредите ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ. Зная то, что по их вине я не могу расчитывать на потребительский кредит в других банках. На данный момент они изменили сведения в БКИ, НО теперь, благодаря множественным пустым запросам по другим банкам я не могу расчитывать на кредит в ближайшие полгода. Деньги нужны срочно, хоть на панель иди и телом торгуй! Советую людям, работающим с этим банком ПРОВЕРЯТЬ СВОИ КРЕДИТНЫЕ ИСТОРИИ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТОВ, т. К. Выданная ими справка ничего не решает и вы можете подтереть ей если что нос.
Абсолют Банк
Самара

21 декабря 2017

7 декабря 2017

Марина, здравствуйте. В итоге, Вы действительно отказались от обработки персональных данных или это ошибка сотрудника?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке