Валентина
31 мая 2018
История о том, как Абсолют банк довели меня до психоза
Подала я значит заявку на кредит, звонят мне с банка говорят надо в офисе появиться с документами для оформления заявки. Ну ладно ок. Приехала все сделала мне сказали ждать решения3 дня. Ладно подожду, хотя на сайте написано 2 дня. Проходит значит 3 дня ни письмица ни весточки от банка, я звоню спрашиваю мол так и так, а мне говорят срок решения 5 дней. УЖЕ 5 ДНЕЙ. Я в бешенстве, но думаю ладно фиг с вами, проходит 5 дней и повторяется та же ситуация, я звоню и мне говорят СРОК РЕШЕНИЯ ПО ЗАЯВКЕ ДО 7 ДНЕЙ НЕ СЧИТАЯ ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ. Я конечно же наорала, но думаю ладно ради интереса подожду. Проходит 7 дней и я опять звоню и мне говорят мол знаете это может затянуться до 14 дней. ЧТООООООООООООООО? КАКИЕ 14 РЕБЯТА ВЫ МНЕ В ОФИСЕ ПРО 3 ГОВОРИЛИ. Я ВАШ ЗАРПЛАТНЫЙ КЛИЕНТ, ВЫ ВСЕ ОБО МНЕ ЗНАЕТЕ. ЧТО ТАМ ЕЩЕ ПРОВЕРЯТЬ 2 НЕДЕЛИ? ЖЕЛАНИЕ БРАТЬ КРЕДИТ У ВАС ПРОПАЛО. РАБОТАТЬ С ВАМИ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ​
Абсолют Банк
Омск

1 июня 2018

Валентина, добрый день. Действительно, банк может увеличить сроки рассмотрения заявки. Оценка отклонена.

Константин
31 мая 2018