Светлана
3 октября 2016
Зря потраченное время
Банк очень, очень странно рассматривает ипотеку, подкупает только процентом, но не рассчитывайте на одобрение, не теряйте время, а подавайте и в другие банки. Подали в сентябре 16 года на ипотеку с гос. Поддержкой, до этого уже брали ипотеку в этом банке и погасили досрочно, так же брали машину в кредит с этим банком и тоже погасили. Пошли снова в этот банк, вроде ведь логично, постоянный клиент, справка по форме 2 Ндфл (белая зарплата, хорошая) и сумму то просили не большую — 1500000, но. Нам отказали и не поверите по какой причине. В банке попросили в анкете указать сайт фирмы, в которой работает муж, мы указали, сайт бренда совместное российско-фино-шведское предприятие (в этот бренд входит несколько фирм), все телефоны, названия указаны на этом сайте, даже телефон мужа указан на этом сайте, но банк (рассматривая почти 10 дней заявку) отказал по причине, что название фирмы в которой работает муж не совпадает с названием сайта! Впервые слышу такой бред! Так что делайте выводы. Или идите сразу в другие банки или просто указывайте меньше инфо, что бы потом не быть шокированными такими вот отказами!
Абсолют Банк
Санкт-Петербург