A.
27 августа 2018
Невозможно закрыть вклад онлайн. Банк сам меняет условия вклада!
Мной был открыт онлайн вклад в Абсолют банке. По условиям вклада после его закрытия деньги должны были поступить на мой счет в банке. Вместе с тем, банк автоматически пролонгировал мой вклад по невыгодной, низкой ставке. Оператор банка сказала мне, что закрыть вклад можно только путем личной явки в банк. И что все вклады пролонгируются автоматически. Как такое возможно, что открыть вклад можно онлайн, а закрыть его можно только в отделении? Как возможно, что банк сам меняет условия вклада в одностороннем порядке и вместо возврата средств на мой счет после окончания вклада сам пролонигрует вклад на невыгодны условиях? Это специально сделано против клиентов, чтобы банк мог пролонгировать вклад на грабительских условиях неограниченное количество раз и ждать пока клиент придет в отделение банка?! Я нахожусь за границей, и не могу придти в банк. Когда венусь, то заберу все свои деньги из Абсолют банка, закрою счета и больше никогда не буду прользоваться их услугами. Это нонсенс, что оформить вклад можно онлайн, а распрорядтиься своими же деньгами, закрыв вклад онлайн нельзя. Буду также жаловаться в Центральный банк Российской Федерации. Никому не рекомендую Абсолют банк.
Абсолют Банк

4 сентября 2018

А., добрый день! Действительно по условиям банка закрыть вклад возможно только в отделении банка. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке