Ахмерова Фарида Сабитовна
18 января 2011
Огромное человеческое спасибо, что вы есть! Побольше бы таких порядочных банков!
Огромное спасибо персоналу банка Абсолют, очень хорошее обслуживание, уважение к клиентам банка. Брала кредит, очень удобная оплата, ежеквартально. Чуткое отношение к каждому клиенту. Филиал банка город Сургут, ХМАО– ЮГРА. В следующий раз, если надумаю брать кредит обращусь только к вам. Банк которому Я ДОВЕРЯЮ!
Абсолют Банк
Сургут

Саша
8 октября 2014

прочитав ваши комментарии позвонил в главный офис москвы попросили предоставить документы следующая 2 ндфл и копию трудовой книжки заверенная работодателем пошел в этот банк в городе екатеринбурге на улице белинского 61 взять кредит в размере 450 тысяч рублей мне сказали что банк сейчас выдает только нашим клиентам и тем фирмам которые входят 400 top.Снова позвонил главный офис москвы мне предложили оформить кредитную карту и сказали что при обналичивании денег будет взиматься процент в размере 1 процента зашел в банк решил оформить кредитную карту менеджер который сидел за столом сказала произошла ошибочка кредитная карта при обналичивании денег не один процент от 4 процента расстроился я ушел оттуда в сбербанк ихняя не конкретность с утра испортил все настроение

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке