logo
Ещё
avatar
Оксана
30 ноября 2014
Оценка отклонена
Мой знакомый указал мой номер телефона (это было обязательно при взятии кредита). У этого знакомого есть просрочка по кредиту.
Теперь мне названивает автоинформатор и обращается, что у меня есть задолженность, я звонила в банк, мне ответили, что ничего сделать нельзя. Я считаю, что действия банка противозаконны, я не имею к банку никакого отношения. Придётся подавать жалобу в соответствующие органы, так как по отношению ко мне это выглядит как вымогательство.
АйМанибанк
Обслуживание
Москва
АйМанибанк
10 декабря 2014

Павел Вадимович, для того чтобы решить Ваш вопрос, укажите ФИО, дату рождения, суть проблемы направьте нам письмо на электронный адрес: [email protected] с темой письма «для пресс–службы» (со ссылкой на Вашу публикацию тут).

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Павел Вадимович
6 декабря 2014

Аналогично. Наша аптека также подвергается телефонному хулиганству со стороны этого банка уже четыре месяца. Арендовали помещение с телефонами в июле 2014г. Звонки по 5-6 раз в день, блокировка телефона. Я думаю, пора отправлять письма а ЦБ РФ и Роспотребнадзор, а не в пресс-службу. Сейчас идет плановое сокращение подобных финансовых организаций. Если ЦБ напишет несколько пострадавших - значительно ускорим процесс..)

АйМаниБанк
3 декабря 2014

Оксана, для того чтобы решить Ваш вопрос, укажите ФИО, дату рождения, суть проблемы направьте нам письмо на электронный адрес: [email protected] с темой письма «для пресс–службы» (со ссылкой на Вашу публикацию тут).

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в АйМанибанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте