Юрий
13 декабря 2016
Банк вместе с автосалоном воры
Дело было так, 04.04.2015 Обратился за автокредитом в АйманиБанк, покупал я авто Honda civic 4d цена изначально была 490.000Р, автосалон КС+ сначала приветливо встретил меня, мы пошли посмотрели авто мне вроде все понравилось, КС+ предложил мне внести часть денег 70.000Р первоначальный взнос, чтоб АйМаниБанк одобрил мне кредит, я внес 70.000Р и подписал бумажку, но правда под бумажкой скрывалась то что я не смогу забрать деньги и размещу обытки автосолона, правда люди это было так написано, что человек и не поймет что подписывает, так как там пунктов и подпунктов просто тьма, Работник АйМаниБанк предложил написать сумму не 420.000Р, а сумму в 600.000Р типа банки часто отказывают полной сумме, но если банк даст 600.000 То просто откажитесь от суммы в 180.000Р ну я думаю, а да ладно пусть, меня в автосалоне продержали около 5 часов, уже 21:00 и тут мне говорят что банк одобрил кредит идите к сотруднику и начинайте составлять кредит. Подошел к девушке и мне тута впихнули листов 70 читать и подписывать ну тут я натыкаюсь на то я беру кредит 624.000Р, туда входит страховка жизни, год гарантии на двигатель, я сотруднице говорю то что я не буду подписывать страховку жизни и она мне не нужна, на то что сотрудница банка, говорит это обязательное страхование я отказываюсь от кредиты и прошу вернуть мои деньги, она позвонила в автосалон и тут рыжий сбесившийся парень прибегает, грубым тоном орет на меня то что я заплачу 50% от суммы авто и автосалон не вернет 70.000Р так как они отправили их в банк, но тут меня успокоила сотрудница банка и сказала что страховку можно вернуть через 3-4 месяца, меня поставили в тупик и пришлось подписать эту страховку жизни, через 4 месяца я иду в банк и мне отказывают о возврате, ссылаясь то что страховка единовременная, я еду писать заявление в страховую компанию, но страховая компания говорит то что у вас не указано что-вы можете вернуть деньги и я стал в тупике, Я уже закрыл кредит и хочу вернуть птс, но мне банк говорит, а мы не можем вернуть ПТС так как у нас отобрали аккредитацию. Мне уже просто все надоело, и решил пойти к Юристу и написать жалобу в суд, но когда Юрист увидел как безобразно составлен договор что предложил отложить пока что ПТС и возвращать сумму на которую меня развели, а сумма, когда она написала исковое заявление я был в шоке у них сумма кредита была разная где-то 530.000 А именно страховка, а кредит 624.000 Рублей + 70.000 Рублей не понятно куда ушли то-ли банку то-ли автосалону то-ли АйманиБанку, но деньги просто испарились. Через недельку подаю в суд, а щас печатаю справки которые нужны мне будут для суда. Друзья уважайте себя и не попадитесь на такую же уловку как я! Но если вы все-таки решили взять кредит там то берите собой человека который очень хорошо знает это дело или скрытую камеру или записывайте разговор с банком поверьте-в суде вам будет легче замутить их, так как они по-любому захотят вас кинуть на круглую сумму денег,
АйМанибанк
Автокредиты

Евгений
28 апреля 2017

брал газель за 300тр вышла 600тр ещё и сломанная обратился в суд на возврат авто и закрытия кредита. Со стороны банка так не кто и не приходил в суд и в конце концов я проиграл мой юрист пропал вместе с документами и ответчик со стороны салона тоже пропал. Банк звонит говорит что бы я оплатил ,говарю забирайте авто но только через суд они молчат и не хотят забирать авто но оно залоговое. Второй год уже такая канетель.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в АйМанибанке