Виктория
3 декабря 2014
03.12.2014 Пришла в Ак Барс банк доп. Офиса № 10 г. Набережные Челны с целью оплатить кредит полученный в этом же банке.
Ранее кредит уже платила через терминал для погашения кредитов, автоматика хоть и " зависала», но чеки о погашении выдавала. Сегодня же, после введения кредитного договора и оплаты кредита картой Ак Барс банка, автомат (после долгого раздумья) выдал фразу " ошибка при проведении платежа», однако сумму в размере 15 000 руб. С карты списал. На вопрос к сотрудникам банка, мне пояснили что деньги вернутся на карту и только в течении 10 дней, сам кредит не погашен. Срок кредита до 10 числа каждого месяца, получается что по вине автоматике теперь у меня будет испорчена кредитная история и мне будут начислены штрафные санкции. А деньги? В течении 10 дней будут где-то прокручены? И кто получит проценты? Теперь буду умнее, платить через кассу, пусть даже придется очередь выстоять в течении часа. И дала себе зарок: никогда не брать кредит в данном банке, в следующий раз пойду в Сбербанк
Ак Барс Банк
ПроверенНабережные Челны