Самуил Бершель
7 марта 2017
Без оценки
Ак Барс банк — мещанин; , а не банк
Ак Барс банк — мещанин, а не банк. Брал кредит под ипотеку, добросовестно платил 4-ре из 10-ти лет по договору (переплачивая основной долг, практически раз в два месяца), переплатил и последнюю сумму (чтобы, уж наверняка, не быть должным банку); в итоге получился процент в три раза больше, чем в договоре. Затем (избавившись от " кабалы»), и, пытаясь получить выписки: за отсутствие задолженности и по всем выплатам, " мурыжили " три недели — это после обещанных " после 7-ми дней». Как итог, в благодарность за " кормёж» банка получил: " скрепя зубами» сотрудников банка откровенно липовые " формуляры» А именно: на сумму 1X40000 написано (два милиона Хемьсот сорок) — орфография это не один конёк этого банка, ошибки в Имени основного (-ых) заемщика (-ов) — это " край» доверия этому банку! Откровенно не рекомендую и не советую брать " кабалу» в этом банке, Не повторяйте
Ак Барс Банк
Набережные Челны
АК БАРС БАНК
9 марта 2017

Уважаемый Самуил, мы приносим извинения за доставленные неудобства. Вы обращались с вашей проблемой в отделение Банка? Уточните пожалуйста ваши ФИО и контактный номер для связи на [email protected]

Самуил Бершель
19 марта 2017

Уважаемые соискатели и "неуважители", поставившие отрицательный "респект" написанному: спасибо за оценку... Хочу отметить заданный вопрос от неуважительного мною банка: "Уточните пожалуйста ваши ФИО и контактный номер для связи..." - подразумевая наивность и возможность банка поставить меня в черный список по последующие планируемые мной более интересные кредитные\легальные и открытые организации. Ув. спе-цы Ак Барс, в очередной раз подчеркнули в своем действии мои негативные воспоминания с нашим сотрудничеством... Увы, меркантильность и в своего рода "нацистское" отношение к своим сотрудникам: подтрунивая их на "дизлайк" моей откровености - это не возвышает АкБарс банк..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке