Зайцева Екатерина
15 декабря 2017
Снижение процентной ставки
Сегодня ездила в банк подать заявление на снижение процентной ставки. Так как узнала, что центральный банк снизил ставку по ипотеке и если написать заявление то банк рассматривает его и снижает процент. Задала вопрос менеджеру которая принимала заявление, какова вероятность что процент снизят?! На что услышала, 0% вероятности, ещё не одному человеку не снизили. Банк предлагает другим людям с других банков рефенансировать свои кредиты, а своим клиентом, в своём банке не снижает! Я была в шоке это мягко говоря! У моих друзей в других банках кредиты и им самим позвонили и предложили придти написать заявление на снижение. А тут такое дело! Неужели банк не переживает, что клиент уйдёт в другой банк на более выгодную ставку. Очень было обидно сегодня ведь я как плотельщик ответственна и всегда вовремя плачу кредит во время (неужели незаслужила, жалею что связалась с этим банком, так как по решению вопросов у них постоянно прокладки. Когда оформляла документы на квартиру пришлось 3 раза ездить в другой город, то за картой, то документы довозить, то забирать. Вот села и задумалась что теперь тчатено буду вибирать банки, если тут отказ надо переходить в другой банк.
Ак Барс Банк
Нижневартовск

Лилия
21 февраля 2018

АК-барсу закон не писан, он сам себе центробанк и режиссер.

10 января 2018

Автор, Зайцева Екатерина, мы понимаем Ваше негодование. Но на данный момент мы не можем зачесть оценку, т.к. банк имеет право отказать в рефинансировании кредита.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке