Елена
9 октября 2018
В жизни своей не встречала более издевательского банка
В 2015 г. Связалась с этим банком. Ипотека. Господи прости, как угораздило. Оплата ипотеки непонятно какого века, 2 отделения банка в городе, специалисты такое ощущение, что просто с улицы найденыши. Самое элементарное, нет навыков правильно принять заявление от клиента. Два раза обращалась в банк, чтоб снизили процентную ставку, т. К. Благодаря реелтору у нас она просто бешенная. 1-Ый раз на программу реструктуризации, 2-м этапом просто заявление в свободной форме. В оба раза отказано, естественно не объяснив почему. Когда в это время в остальных банках нашим друзьям было неприменно все одобрено. По той и иной схеме (от них мы и узнали, какими образами можно понизить ставку) Теперь занимаемся рефинансированием в другом банке, только лишь бы отвязаться от Ак Барс банка. Самое обидное, что за 3 года все оплачиваем вовремя, но не смотря на это на встречу идти совсем не хотят. Остается только бежать от них.
Ак Барс Банк
Пермь

9 октября 2018

Елена, здравствуйте. Перед подписанием договора, у клиента есть возможность ознакомиться со всеми условиями, в том числе и со ставкой. Банк имеет право отказать в понижении ставки без объяснения причин. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке