logo
Ещё
avatar
Елена Мартынова
26 января 2019
Оценка отклонена
Отвратительный банк
Подавала пакет документов В Ак Барс банк г. Казани четыре раза! Всегда отказ! Ак Барс принимает участие во всех гос программах помощи ипотечникам, состоит в реестре, НО не имеет внутреннего регламента по работе с данными программами, в результате чего не одна семья не может улучшить свое положение. Создаётся впечатление что это делают умышленно, чтобы избежать дополнительные хлопоты с оформлением. Отвратительный банк. Никогда бы не взяла там ипотеку если бы не принудили при получении жилья по гос программе. Платим ипотеку в данном банке под 15,5% пятый год! В настоящее время собираем документы в суд, будем привлекать все возможные сми, так как даже при рождении третьего ребёнка Ак Барс отказывает в снижении процентной ставки по постановлению 2018 года.
avatar
Ак Барс Банк
Ипотека
Казань

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
26 января 2019

Елена Мартынова, здравствуйте. Сожалеем, банк имеет право отказать в рефинансировании кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

avatar
Константин
26 января 2019

Ну, а как вы хотели? Если вы согласились на 15,5%, то значит вас это устраивало. А если бы вы оформили под 9%, а потом, в связи с ухудшением экономической ситуации в стране, ЦБ поднял бы ставку рефинансирования и банк решил бы тоже поднять вам ставку по ипотеке, например, до 12%? Вы бы, наверняка, были бы против? Так вот и банк против того, чтобы понижать вам ставку в данный момент, так ка договор уже оформлен давно и все были согласны с данными уловиями. Так что, это его право, сделать для вас дисконт или нет.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте