Всеволод Бородатов
1 августа 2019
Худшая дебетовая карта
Заказал дебетовую карту Акбарс Generation. При заказе, столкнулся с информационной пропастью. Одобрена не одобрена карта, сроки доставки, тарифы. При звонках в банк получал лишь «Ждите, перезвоним». ​ Привезли карту через 10 дней с ошибками в анкете, переписывал от руки, плюс необходимо было согласование в банке по телефону у оформляющего. В итоге оформление заняло 1час, я выходил с офиса 3 раза для переоформления заявки на карту. Человек, который ее выдавал был не обучен, ничего не знал о карте, тарифах и ее оформлении. После получения конверта, в нем были карта, пин-код и все. Никакой информации о карте, тарифах и т. Д. Не было получено. И так не только у меня, заказывали вместе с друзьями и у всех та же история. Начал пользоваться картой, кэшбек начислили вместо обещанных 10% за заправки всего 1%. Начал задавать вопросы в чат банка, в ответ написали ждите, а потом приходит сообщение «Досвидания спасибо за обращение», хотя мне никто не отвечал. Сразу закрыл карту и больше сотрудничать с банком не намерен и другим советовать не буду. ​ Услуги, которые предоставляет банк на рынок отвратительные для 2019 года, советую пользоваться другими банками. ​ ​ ​
Ак Барс Банк
ПроверенЕкатеринбург

1 августа 2019

Всеволод Бородатов, добрый день. Вы уточняли условия возврата кэшбека на сайте банка?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке