Максим Корюков
12 сентября 2019
Не возвращают закладную после погашения ипотеки
Погасил ипотеку в АкБарс банке, попросил вернуть закладную, на что получил ответ: 1.Если в течении 3 дней, то оплатите n-ую сумму российских рублей (не малую сумму); 2.Если бесплатно, то ждите 20 дней. Через 20 дней обратился в банк за всё той же закладной, сотрудник банка сообщил мне каком-то регламенте, в котором описано, что закладная возвращается через 20 рабочих дней хотя ранее я много раз уточнял этот вопрос у других специалистов данного банка. Такая же ситуация и с разными справками, не хочешь ждать — плати денежку, не хочешь платить жди непонятно сколько.
Ак Барс Банк
Екатеринбург

24 сентября 2019

13 сентября 2019

Максим Корюков, добрый день. Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обратились?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке