Вадим Витальевич
1 апреля 2021
Акбарс банк город Заинск кредитный отдел
Недавно обратилась в Акбарс банк в городе Заинск. Были вопросы по ипотеке, как оформить, какие документы нужны. На первом этаже никого не оказалось, но обратившись в окошко в кассу, там девушка любезно объяснила, что нужно для начала взять талончик, затем подняться на второй этаж в 17 кабинет. Я, всё сделав, как она сказала, поднялась в кабинет. И что увидела. Сидят три расфуфыренные женщины, ведут себя очень высокомерно. Оглянули меня снизу-вверх оценивающе. В итоге я подсела к одной из них и начала разговор. Сотрудник банка перебивала меня постоянно, ухмылялась и о вежливости там и речи не шло. Такое чувство было, что я какая-то униженная сижу перед ней, а она надо мной смеётся. В итоге ничего она предложить мне не смогла, только постоянно ухмылялась. Так вот, что хочу сказать. Вы, сотрудники банка, вы являетесь всего лишь обслуживающим персоналом! Будьте уже добрее! Не нужно строить из себя богинь, вы такие же люди! Не было бы нас, тех, кто обращается к вам, не будет у вас работы. В итоге вышла я оттуда, как будто оплёванная. Было очень не приятно. Никому не посоветую этот банк. Персонал ужасный, зазвездились.
Ак Барс Банк
ПроверенЗаинск
Денис
2 апреля 2021

Вадим Витальевич, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и дату посещения отделения, проведем проверку

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке