Ирина, Нижний Новгород
29 мая 2013
Проверяем оценку
Пришла в банк с документами, одобрили, нашла квартиру, согласовали все документы, назначали дату сделки и Здесь началось самое ИНТЕРЕСНОЕ
До сделки неделя звонят из банка, а по вам принято отрицательное решение, т. К у нас изменились условия банка. Короче говоря поседела за неделю, кое — как сделка состоялась, но заставили сделать дополнительные документы у нотариуса, которые в принципе были не нужны, а соответственно 10000 руб из кармана лишних улетело.
Ак Барс Банк
Нижний Новгород
Rtaz
4 июня 2013

Уважаемая Ирина!<br /><br />От имени ОАО «АК БАРС» БАНК разрешите выразить Вам свое почтение. Мы искренне рады, что для оформления ипотечного кредита Вы выбрали именно наш Банк.<br /> По факту поступившего от Вас отзыва было проведено служебное разбирательство, по результатам которого указанные Вами замечания не подтвердились. Для принятия положительного решения по Вашей кредитной заявке сотрудники Банка предложили внести некоторые изменения в условия. Получив от Вас одобрение, с учетом внесенных изменений, заявка на предоставление Вам ипотечного кредита была повторно рассмотрена в кратчайшие сроки. Банком принято положительное решение.<br />Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в нашем Банке стало более комфортным для Вас и вызывало только положительные эмоции.<br />С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Ирина
5 июня 2013

А что мне оставалось сделать , когда распоряжение из РАНО готовится месяц продавцы квартиры которую я покупала не стали бы ждать месяц , а квартира мне нравилась , пришлось согласится на внесение изменений , которые мне обошлись в 10000 руб, Т.е. ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧИТАЕТСЯ КОМФОРТНЫМ!!!!! Поверьте оно вызвало ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, И не один мой знакомый, друг, сват и брат и т.д. уж точно не обратиться в ВАШ БАНК. Причем обслуживание и вся эта история не только с моей точки зрения негативная , но и Агенство недвижимости , через которое я покупала считает так же ., соответственно все буклеты и визитки вашего банка были уничтожены . Сам директор сказал , что больше наши клиенты в этот банк не обратятся .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке