Николай
12 ноября 2013
Снижение процентных ставок по вкладу персона происходит регулярно на 0,25% (ежеквартально)!
Для чего? Начинаем рассматривать предложения по вкладам других, не менее надежных банков! Огорчаете!
Ак Барс Банк
Самара

Николай
16 ноября 2013

Поскольку Вы стремитесь к тому,чтобы обслуживание в Ак Барс банке приносило лишь положительные эмоции клиентам, то прошу Вас ответить, по какой причине офис в г. Самаре по ул. Спортивная, д. 3⁄5 не работал 02.11.2013 ?<br />Хотя по информации от 31.10.2013, размещенной на Вашем официальном сайте в разделе "Режим обслуживания клиентов в праздничные дни", данный офис должен был работать 02.11.2013 с 09:00 до 16:00 !<br />На вопрос, заданный Вашему оператору по горячей линии, почему названный офис не работает 02.11.2013, был получен утвердительный ответ о том, что "по нашей информации" дополнительный офис в г. Самаре по ул. Спортивная, д. 3⁄5 02.11.2013 работает!<br />К сожалению, я не испытал положительных эмоций от Вашего обслуживания в этот день! Мне пришлось следовать в другой офис, расположенный на в г. Самаре на ул. Московское шоссе, д.187, потратив при этом, в общей сложности, 1,5 часа времени.

Rtaz
15 ноября 2013

Уважаемый Николай! <br />Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и дорожим Вашим мнением. <br />В последнее время на рынке депозитов появилась общая тенденция к снижению процентных ставок по вкладам. ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает процентные ставки, находящиеся на среднерыночном уровне, сопоставимые с крупнейшими федеральными банками, относящимися к высшей категории надежности.<br />Обращаем Ваше внимание, что в течение срока договора вклада ставка по вкладу не изменяется.<br />Уважаемый Николай, мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее развитие взаимовыгодных партнерских отношений. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание в нашем Банке приносило Клиентам лишь положительные эмоции.<br />С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке