Екатерина Андреевна
13 ноября 2013
В 2011 году взяла авто кредит. В то время считался адекватным банком, через два года решила полностью досрочно погасить, но не тут то было
Сумма которую запросил банк меня удевила, спросила почему именно такая сумма, на что мне ответили так компьютер выдает, попросила дать мне счёт справку. На что мне ответили что за три месяца бесплвтно, а за весь срок кредитования нужно заплатить 50 руб, и ждать до 10 раб. Дней. Показала мне график где я увидела что мне были начислены 6 штрафов. Два были откуда взялись остальные понятия не имею. Погасила кредит. Птс мне не отдавали в течении 8 дней. Машину я продавала, вот она птс да не тут то было продать её нельзя ещё в течении10 ти дней т. К у ак барс банка обреминение. После я попрасила выдать мне справку о том что я погасила кредит и тут снова нужно писать заявление и ждать 10 дней.
Ак Барс Банк
ПроверенКазань

Rtaz
14 ноября 2013

Уважаемая Екатерина Андреевна!<br />Для служебного разбирательства по Вашему обращению, необходима уточняющая информация. Прошу Вас, на почтовый адрес [email protected] сообщить Вашу фамилию и отделение, в которое Вы обращались. <br />Благодарю! С уважением, ОАО «АК БАРС» БАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке