3 июня 2021
Похудел от этой ситуации
Здравствуйте в этом письме хочу выразить! Может тут хоть кто-то ответит мне где Я виноват. Взял в ипотеку квартиру в 20 году в октябре!  Вроде все хорошо шло до 15 мая 2021 года’  15 мая 21 года должны были перевести деньги с ПФР маткапитал!  Деньги не пришли на расчетный счёт! 17 Мая 21 года начали звонить о том что у меня задолженность! Ну да я понимаю что у меня задолженность! Ну если деньги не перевели с ПФР что я могу сделать!  Звонил в ПФР говорят ак барс банк поздно подал заявку на перевод денег на расчетный счёт!  Звоню в ак барс банк они говорят что мы подали заявление в ноябре 26.10.2020 Палка двух концов, а в этом виноват Я! Поехал в ак барс банк написал заявление на отсрочку платежа по маткапиталу пока не поступят деньги! Но нечего хорошего так и не произошло! С банка звонят и спрашивают где деньги я отвечаю в ПФР, а они на своём стоят как будто я самый худший не платежеспособный’ сегодня уже 3 мая 21 года денег с ПФР так и нет! Но банк звонит с угрозами что все отберёт и останемся ни с чем! Так что я жду хотя бы какого то разъяснения о сложившейся ситуации’!
Ак Барс Банк
Набережные Челны

22 июня 2021

Добрый день. Оценку 4 к негативному отзыву отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ак Барс Банке