Елена Андреева
9 июня 2019
Открыла расчетный счет
Повелась на рекламу и открыла расчетный счет в одном из самых известных банков нашей страны. Сначало все было хорошо, но потом начался какой-то кошмар, на кануне важной сделки банк без предупреждения заблокировал счет моей компании, пришлось потратить много сил и времени, чтобы собрать все документы и доказать свою невиновность. В итоге крупная сделка сорвалась, получив сухие извинения от банка я незамедлительно прекратила с ними сотрудничество. Наученная горьким опытом открыла расчетный счет в местном Акибанке. Возможно банк и не такой распиаренный как некоторые, но зато свою работу делают качественно. За те полтора года, что я у них обслуживаюсь не разу не было никаких блокировок счета, платежные поручения выполняются всегда во время. В общем я довольна.
Акибанк
РКО
ПроверенКазань

10 июня 2019

Елена Андреева, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком офисе Вы обслуживаетесь?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Акибанке