Целиков Александр Михайлович
15 апреля 2020
Комиссия банка
В городе Кингисепп ленинградской области закрылось отделение банка в связи с коронавирусом, снять наличные нету возможности т. К банкомат 1 и находиться внутри офиса. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и нахожусь в очень трудном положении в связи с отсутствием спроса на услуги которые я предоставляю т. К все сидят на самоизоляции, и что мне остается делать — я иду и снимаю деньги в банкомате ВТБ и очень удивляюсь т. К с меня берут комиссию да еще и какую с 99 000 3% (комиссию взял Ваш банк, а не ВТБ), я честно говоря в шоке! Уважаемое руководство банка это просто верх цинизма брать комиссию с людей в такое время да еще и такую, если для вас 2000 не деньги то в моем положении сейчас это сумма которую я вынужден не доплатить работникам! В других банках есть лимит снятия в чужих банкоматах например в Тинькофф 200 000 в месяц. Ведь я не виноват что у вас нету банкоматов в моем городе, чтоб я мог снять наличные при закрытом офисе! Очень недоволен таким подходом к своим клиентам! Буду рассматривать закрытие счета в Вашем банке и уходить в другой! И. П. Целиков Ленинградская область г. Кингисепп.
Александровский
Другое
Кингисепп

16 апреля 2020

Целиков Александр Михайлович, добрый день. Сожалеем, но банк вправе устанавливать свои тарифы и комиссии. Со всеми тарифами клиент может ознакомиться заранее на сайте банка или позвонив на горячую линию. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Александровский