logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
9 ноября
Альфа вклад
Летом открывал вклад Альфа-юбилейный с 30 процентами годовых положил максимальную сумму 50000, очень доволен такими процентами, так как в других банках таких процентов не было. После этого открывал еще вклады под высокие проценты, специально сравнивал с другими банками, но в Альфа банке были проценты на порядок выше чем в остальных. Вкладами и банком доволен!
Вклады
«Альфа-Вклад»
ПроверенТула
icon
Альфа-Банк
9 ноября

Здравствуйте!

Признательны, что уделили время и поделились своими впечатлениями ❤️ Благодарим за 5 звёзд.

Уточним, что отзывы тщательно проверяют модераторы Сравни и им важно убедиться, что отзыв достоверный. Ответьте на вопросы в комментариях, если они будут от них, чтобы ваш отзыв прошёл проверку и его засчитали.

Дополнительно к отзыву можете прикрепить, например, скриншоты переписки с нашей поддержкой в чате и любые другие документы, которые подтвердят, что вы наш клиент.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни