Софья
18 июля 2014
Как ни странно, даже большинство негативных отзывов пусть косвенно, но говорят о хорошей работе банка.
Не забывайте, что Альфа находится на первом месте по отсутствию задолженностей со стороны клиентов. Основные нарекания вызывает именно настойчивость, с которой банк добивается выполнения клиентом своих обязательств.
При этом свои обязательства банк выполняет неукоснительно, в чем я не раз и не два убедился. Кредитка везде и всегда работоспособна, доступ к средствам через интернет или через смартфон — полный, консультацию всегда готовы дать.
Альфа-Банк
ПроверенУфа

pompio77710
19 июля 2014

Брал в кредит телефон выплачивал банку 1200 р в месяц пол года! Все нормально, но как-то недоплатил 30 рублей, то ли комиссия, то ли еще что, не важно, думаю еренда, а вот и нет. Позвонили - доходчиво объясняю, что заплпчу после завтра, так как завтра на работу, а работаю с 8 до 21 часа. Телефон на работе не включаю - запрещено. Короче пока был на работе позвонили домой 10 раз, на работу 12 раз, жене 4 раза ( с которой разведен). Такое впечатление , что звонил директор банка своему единственному клиенту. Наверное думал, чтобы не платить пересек границу Мексики и сделал пластическую операцию!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке