Павел Николаевич
7 сентября 2014
В январе купил в кредит планшет. Срок 8 месяцев. В марте решил закрыть кредит досрочно. Позвонил в колцентр для уточнения суммы для закрытия кредита.
Оператором была озвучена сумма в 6981р. 12К. Я перевёл эти деньги на счёт банка. А конце августа из банка вдруг стали звонить и требовать ещё 200 руб. Я сделал претензию 1408271362. Через несколько дней сообщили об отказе в претензии, а задолженность уже стала 800 руб. ! Каким образом, даже если был долг в 200 руб. , Через неделю он мог стать в четыре раза больше! Отвратительные впечатления от работы банка.
Альфа-Банк
ПроверенУлан-Удэ

Рустам
24 сентября 2014

Всегда после погашения кредитов заказывайте в банке справку о полном погашении кредита и что у банка нет к вам никаких претензий. И если вам вдруг позвонят и скажут что вы должны, то смело посылайте их в баню, заодно и помоются)).

Михаил
11 сентября 2014

То же самое, купили телевизор в кредит,все выплатили,счет закрыли, а через месяц звонят, говорят долг появился, пока выяснял как так, долг стал в 4 раза больше и операторы у них глупые, каждый по разному говорит,друг на друга переключают...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке