Егор
11 октября 2014
Доброго времени суток, у меня просто нет слов, на то как реагируют в данном банке на обращения и решают проблемы! У меня дебетовая карта Альфабанка, пользуюсь около 5 лет.
Недавно, а точнее 02.10.2014 При помощи данной карты совершал покупку авиабилетов на Озон Тревел, оплатил билеты, потом выяснилось, что дата не та и тд. Не об этом. Продавец, оперативно анулировал заказ, в день покупки и сообщил, что в течении суток деньги должны вернуться на счет. 04.10 Я обратился с недовольством в Озон, на что мне ответили, что заказ был анулирован 02.10 И, соответственно в банк было отправлено извещение, благодаря которому банк должен разморозить денежные средства. Звоню в Альфабанк, там говорят, что от продавца никаких извещений и просьб не приходило, звоните ему, пусть отправляют повторно, или деньги будут разморожены в течении 9 суток с момента разморозки. Я обращаюсь в Озон, мне сбрасывают на электронную почту копию обращения в банк, и справку, что заказ анулирован. Я звоню в Альфабанк, объясняю оператору данную проблему, тебую разморозить деньги, оператор, делая вид, что меня не слышит, твердит одно, мол 9 суток не прошло, ждите. Что есть сил я пытался объяснить этой даме, что действия банка неправомерны, и деньги должны незамедлительно разморозить, я даже объявил, что это моя устная претензия и я записываю, и даю 2 дня чтобы разобраться с этим безобразием, тем более, что с этого счета у меня списывается кредит и средств недостаточно. В итоге действий никаких, будто им звонила пустота, никто! Спасибо за внимание, ваш, в перспективе " бывший» клиент!
Альфа-Банк
Омск

сергей
14 октября 2014

претензию на сотрудника руководству.. такие сотрудники у нас не должны работать!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке