Екатерина
2 ноября 2015
Не можем забрать свои деньги!
Такого отношения я не видела ни в одном банке! У мамы открыт депозитный счет в отделении Альфа-банка в г. Дзержинске Нижегородской обл. Она решила закрыть счет раньше — понадобились деньги. В банке велели придти через 10 дней, т. К. Деньги (200тыс) лежат в инвестиционном фонде и раньше их выдать не могут. Мама пришла через 10 дней, но. Сказали ждать еще 20, а если что не устраивает — звонить в головной офис в Москве и разбираться с ними. Больше в ваш банк мы никогда не обратимся.
Альфа-Банк
ПроверенДзержинск
Альфа-Банк
2 ноября 2015

Екатерина, здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшую ситуацию. Чтобы была возможность разобраться, пришлите, пожалуйста ФИО и дату рождения Вашей мамы, а так же адрес отделения, в которое Вы обращались на [email protected] (в теме письма укажите ссылку на этот пост).

3 ноября 2015

Екатерина, напишите потом, чем закончилась ситуация с выдачей средств. Мама получила деньги?

Екатерина
3 ноября 2015

Здравствуйте!
После моих постов на двух сайтах - все шумно зашевелилось). Маму сразу же нашли и ждут ее с цветами на пороге в отделении банка, чтобы вернуть деньги.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке