Ольга
25 ноября 2015
Никогда не обращайтесь в этот банк!
Мне стали звонить на стационарный телефон о задолженности в " Альфа-Банке». Я НИКОГДА не была в этом банке и тем более НЕ брала никаких кредитов! Пыталась позвонить на номер 820000000, как всегда " прослушайте. " Перечислили всё меню, но для соединения с сотрудником, (какую кнопку нажать) в меню просто нет! Далее я просто нажала на " 2» вопрос о кредите». И тут начался полный идиотизм. Для того, чтобы мне перестали звонить, стали спрашивать, ФИО, АДРЕС, НОМЕР МОБИЛЬНОГО. Для заполнения ОБРАЩЕНИЯ! В результате мне было сообщено, ЧТО ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 4! Дней! Я в полном шоке! НИКОГДА не связывайтесь с этим банком. Кстати на сайте информации для о телефонах офисов в любом городе НЕТ.
Омск
1 декабря 2015

Сообщаем, что по результатам проведенной проверки на данный момент звонки/СМС не осуществляются.
Проверьте, пожалуйста, корректность номера тел. и в случае выявления ошибки, составьте повторную претензию.
Также просьба уточнить у оператора сотовой связи:

• установлена ли переадресация вызовов на указанный Вами номер телефона (с какого номера телефона);

-возможность использования данного номера с другим префиксом в федеральном формате (в качестве прямого номера телефона).
Если в телефоне имеется техническая возможность пользования несколькими сим-картами, просьба указать остальные номера телефонов, по которым будет проведена дополнительная проверка.
В случае поступления звонков/СМС из Банка просим Вас указать:

• дату и примерное время поступления звонка/СМС;
  • номер телефона, с которого поступают звонки/СМС;
  • ФИО клиента Банка, которому адресуются звонки.
    Надеемся на понимание.
    С уважением, Альфа-Банк.

Ольга
26 ноября 2015

Здравствуйте!Я уже оставляла свои данные , и ваш оператор заполнил обращение №1511250873 вчера. Но с утра сегодня было звонков 10 , опять на стационарный телефон.УЖАС!!! Номера высвечиваются у меня не полностью. Перечисляю: 9648262,9648260,9648266,9648261,9648265,9905090 и т.д. Я уже написала в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Будут поступать ещё звонки, напишу ещё в другие инстанции. Инет работает хорошо, и написать отзывы и письма мне труда не составит.Пусть там разбираются. SMS отправлять я не собираюсь, тем более сообщать свои данные. Ещё не хватало, чтобы на сотовый мне звонили. Проверяйте дальше работу своих специалистов.

25 ноября 2015

Здравствуйте, Ольга!
Жаль, что вам пришлось с этим столкнуться.
Можете прислать на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и ссылку на этот отзыв?
Мы разберемся.
Также уточните дату вашего звонка и номер телефона, с которого нам звонили. Мы проверим работу специалистов телефонного центра.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке