Ольга
9 декабря 2015
Нужна реструктуризация долга
Добрый день!
Почему Ваши телефоны недоступны, нет возможности дозвонится в банк. Я со своего тел не могу связаться с оператором.
Мне нужна реструктуризация долга, но дозвонится вам не представляется возможным.
Приходили приставы и сотрудник Альфа — Банка, мутный товарищ, и требовали выплатить кредиты: свой 77 000 примерно и Брат почти млн. ВАШ СУДЕБНЫЙ Пристав говорит: мол, позвоните в банк и попробуйте ДОГОВОРИТСЯ с банком! Вы не доступны, Не дозвонится до ВАС! Я должна, я не отказываюсь платить, работы постоянной нет, я оплатила 5000, но этого оказалось не достаточно. Теперь в совокупности с братом (который НЕДОСТУПЕН) мы должны вернуть 1 млн и мои 77 тыс. До 11 декабря? Как с вами связатся, я была недоступна, т. К. Была на подработках и в поиске работы, а перезвонить не представляется возможным?
Но Почему не могу дозвонится до банка, в субботу 05 дек 15 г. Звонила, ни один номер не был доступен и Сегодня 08 дек 15 г. Не могу дозвонится?
Альфа-Банк
Раменское
Альфа-Банк
9 декабря 2015

Здравствуйте, Ольга!
Для реструктуризации Вашего долга перед банком должны быть следующие причины:

1. Полная или частичная потеря дохода (клиентом или супругой).
  2. Массовая Чрезвычайная ситуация (ЧС).
  3. Отпуск по беременности и родам/по уходу за ребенком до 1,5 лет.
  4. Временная нетрудоспособность клиента или супруги сроком от 3 недель.
  5. Инвалидность любой группы.

Если подходит какой-то пункт, то необходимо придти в отделение с пакетом документов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке