Дарья
11 января 2016
Возврат страховки
Взяли кредит в августе. ЕСТЕСТВЕННО страховку навязали, сказав, что иначе без страховки никак! Сегодня СЛУЧАЙНО узнали, что отказаться от нее можно было втечении двух недель! А сейчас я могу вернуть деньги за страховку? Или при досрочном погашении могу? Страховка рассчитана на 3 года, как и кредит, а если погашу допустим за год. Часть страховки куда денется тогда
Альфа-Банк
ПроверенОмск
Альфа-Банк
12 января 2016

Здравствуйте, Дарья!
Страхование подключается только по распоряжению клиента. Оно указывается в анкете-заявлении и подтверждается личной подписью.
Страховая премия списывается сразу после заключения договора. В случае досрочного погашения кредита она не возвращается.
Уточнить возможность отказа от страхования можно в нашем телефонном центре.

васелиса
20 января 2016

Полностью согласна с Дарьей . Мне тоже дали не правильную информацию.Брала потребительский кредит через з/п карту.Про страховку было сказано в самом конце(что в сумму кредита уже в ходит страховка),на самом деле кредит увеличился но 30 тыс. Больше никогда не воспользуюсь услугами "Альфа Банк" и всем говорю , что бы не обращались к Вам !!!

Елена
19 января 2016

Дарья, а глаза зачем нужны, когда документы подписываете? Или совсем не смотрим в документы?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке