Широков Евгений
11 февраля 2016
Как обычно, ККО " Юбилейный» отличился
Пришло предложение кредитной карты, отказался, через месяц понадобились деньги, зашел в ККО " Юбилейный», г. Омск, Маркса 10.05.02.2016 Ирина Дивак (8913666***6) сказала, что кредитная карта одобрена, можно оформлять. Оформили, 10.02.2016 Приходит смс о готовности кредитной карты. Прихожу в ККО, сообщают, что по кредитной карте отказ (мой, месячной давности), карта пришла, но ее уничтожат, т. К. Не могут перечислить на нее деньги. Ирина Дивак хлопает глазами и сообщает, что по кредитной карте отказ, хотя не понимаю, зачем транслировать очевидное и как она могла быть раньше одобрена и зачем я терял свое время. Широков Евгений Викторович *** 6621, г. Омск
Альфа-Банк
Омск
Альфа-Банк
12 февраля 2016

Здравствуйте, Евгений!
Банк может формировать для своих клиентов специальные предложения по кредитованию. Но в случае поступления новой негативной информации или изменения требований банка предложение может быть отменено в любой момент до активации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Павел
12 февраля 2016

Может быть такое, что она бракованная какая - нибудь оказалась или сбой в системе произошёл?!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке