logo
Ещё
avatar
Ксения
15 апреля 2016
Оценка отклонена
Обмен валюты через банкомат
Вот честно! Являюсь клиентом банка. Сегодня хотела поменять валюту через банкомат — доллары конвертировать в рубли. Получила за доллар всего 59 рублей при курсе 65 с копейками. Ну что за отношение? При этом не отражается информация на экране о курсе конвертации. Дебильное отношение к своим же клиентам. Потеряла в результате порядка 8 000 рублей на этой операции. О какой лояльности к постоянным клиентам о них ведётся непонятно вообще. Моя оценка минус.
avatar
Альфа-Банк
Автокредиты
Набережные Челны
avatar
Альфа-Банк
16 апреля 2016

Здравствуйте, Ксения! Если снимать валюту, отличную от валюты счета, то будет браться комиссия за конвертацию. Поэтому рекомендуется перевести средства на другой счет с помощью Альфа-Клика, Альфа-Мобайла или в нашем телефонном центре.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ксения
17 апреля 2016

ой, лучше бы ничего не отвечали. Бесите уже. Необходимо высвечивать на экране какую комиссию и по какому курсу будет произведена конвертация. Я то думала, что Альфа банк-мой банк. И он максимально заботится обо мне. Оказалось, что выгоднее поменять абсолютно в другом банке, не имеющем ко мне никакого отношения. Удачи.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте