Йанка ЮгМосква19 сент, 2016

Снимают комиссии на своё усмотрение и не возвращают средства

Качество обслуживания Альфабанка стремиться к нулевой отметке и это очень печально.

Была клиентом данного банка (расчётный счёт + 4 карточки) порядка 4-х лет. Всегда была очень довольна, но теперь буду переводиться в другой банк. Потому, что Альфабанк начал воровать.

У меня подключены оповещения и sms и e-mail. Я регулярно переводила деньги со своего расчётного счёта на свои же карточки в этом же банке. И никогда никто не снимал мне доп. комиссий. Недавно у меня снимают 8500 рублей. Я в шоке.На мои вопросы, мне отвечают ВНИМАНИЕ что тарифы банка поменялись! Меня никто об этом не оповестил, меня не предупреждали об этом сотрудники банка. После официального письма в банк, мой вопрос так никто и не решил. мне пришло короткое письмо, что так и должно быть с условиями пакета...и самое удивительное, что по пакету редакция от 9 сентября 2016...то есть позже, чем я переводила свои средства. Т.е. деньги я переводила в 20-х числах августа, они что-то поменяли в сентябре и списали комиссию.

Альфабанк оборзел. Снимает комиссии непонятно на каких основаниях, меняет условия работы, не оповещая об этом клиентов.

Также когда я в последний раз оформляла карту менеджер даже не удосужился назвать мне сумму списания за оформление и потом для меня стали абсолютным сюрпризом снятые "вдруг" 2500 рублей.

Мне становится просто страшно хранить свои деньги в банке, который снимает средства на своё усмотрение, хотя прежде за 4 года работы у меня никогда не возникало подобных вопросов и претензий.