Nike ShkraboМосква10 мар, 2017

Как я стал клиентом банка Альфа Банк

Заплатанную карту оформил в Банке. Проработал зарплату получал нормально пришел в отделение Банка закрывать карту: персонал встретил поставил в очередь, когда очередь подошла подошел к кассиру и тут начались чудеса после оформления документов заплатил за обслуживание карты попросил закрыть счет отдал паспорт и карту кассиру та выдала мне ордер по закрытию карты и говорит вот вам ордер карту уничтожите сами и выдает мне карту и ордер .Через год зашел в Альфа банк проверить все ли счета я закрыл , 2014г. на что мне сказали что счета закрыты и что банк ко мне претензий не имеет. Если они обращаются с дебетовыми счетами так. То как же они обращаются с кредитными ? Прошло почти 4 года как я вообще забыл про эту карту подхожу в супермаркете пополнить депозит карты другого банка и мне этот депозит на карту так и не пришел. Обратился в службу поддержки банка на что служба отвечает, что деньги сняты за СМС Информирование карта закрыта 4 года назад за 4 года какая сумма там набежала ?

Прихожу опять в отделение проверяю этот счет мне говорят вот 2013 год там ордер и в нем долг по карте объясняю кассиру что карту эту в банке закрыл ещё 4 года назад ответа от кассира не получил только ордер мне сует типа плати за СМС информирование , составил обращение в банк на что мне сказали что будет рассматриваться обращение в течение 5 рабочих дней. В целом персонал вежлив и понимает сложившуюся ситуацию но крайним оказывается клиент по какой- то не известной причине. Как можно пользоваться этим банком, тратить время на походы в офис выяснять, а где мои деньги которые не понятно куда исчезают.