Мария
25 мая 2017
Безответственные ненадежные вруны
Подала заявку на кредитную карту, предварительно одобрили, пригласили в отделение предъявить документы, чтобы получить окончательное одобрение. После чего, мне звонят и настоятельно приглашают в отделение получить карту с просьбой не опаздывать, ведь меня там очень ждут. И когда я пришла в отделение, оказалось, меня там никто не ждет, оказывается, карта не одобрена, так какого же лешего Вы так настоятельно приглашаете? Я встречу отменила! Увидев мое искреннее удивление и недовольство, обещали урегулировать вопрос, отправить данные сотруднику Сергею, который занимался моими документами, и побожились, что Сергей обязательно позвонит мне на следующий день, НО и этого не случилось, от меня просто избавились, вот такое БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к клиентам, интересная политика " обещание-невыполнение», ушла без скандала ну и ладно.
Ярославль
1 июня 2017

Приветствуем, Мария!
Ждали вас в отделении на 23 число, с картой, извините.
Сейчас пытаемся с вами связаться повторно, но ответа нет(
Напишите нам на [email protected] актуальный номер( в теме письма напишите ссылку на пост).

19 июля 2017

25 мая 2017

Здравствуйте, Мария!
Извините нас, что пришлось планы поменять. Обычно приглашаем в отделение и звоним уже для получения карты. Почему вас так встретили, что с заявкой и почему не связались, мы проверим. Отпишемся позже

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке