Lidia
14 июня 2017
Беззаконие
Здравствствуйте читатель. Хочу рассказать свою историю. А именно о Альфа-Банке. В этом банке у меня есть счет дебитовый, также есть кредитная задолженность. Так вот на этот счет мне перечислили алименты на сына, мало того что банк их списал под нуль и оставил без копейки, еще и на мою претензию записанную в банке он с меня требует справку подтверждения которую не кто не даст. Также мною были предоставлены справки от Судебных пристовов — исполнителей о том что данный счет не может быть арестован, что он является перечислением алиментов. На что банк ответил эти бумаги для нас не является показателем. У них есть их бумаги которые я не разу не видела, по этим бумагам якобы банк имеет право делать так как ему необходимо, а именно списывать все суммы с этого счета в любом процентном соотношении, не смотря на закон о том что только 50%, а так как у меня еще на иждивении 2 детей то только 20% от суммы. И это еще не все. Банк подал в суд есть также законное решения по которому сказанно, что судебные-пристовы осуществляют взыскания. Но и на это банк не чего не отвечает. Так как они не чего об этом якобы не знают. Так вот дорогие читатели делайте выводы как работать с таким банком если он в полном смысле слова плюет на законы у него свой закон, а все что ему противоречит это их не касается. Это наверное единственный банк в котором система абсолютна бесграматна в юридических отношениях. Они живут по правилам сам придумал, сам решил, а все остальное меня не касается.
Альфа-Банк
ПроверенКрасноярск
Альфа-Банк
16 июня 2017

Здравствуйте, Лидия!
Постановления с 01.01.2016г. по 16.06.2017г. в Банк не поступали. Списаний на основании постановления за этот период также не было. Денежные средства списывались в счет погашения задолженности

Lidia Похабова
16 июня 2017

A1706070198 это номер обращение в банк там все есть .

Lidia Похабова
15 июня 2017

Сейчас эти проверки уже не имеют значения , я подала в суд за нарушения прав , пишу заявления в прокуратуру. Я думаю они напомнят что существуют законы о которых банк не желает выполнять .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке