Александр Ромашков
3 июля 2017
Полное отсутствие лояльности к клиентам
Пишу от имени Юр. Лица. Понадобилось нам заверить платежку (госпошлина в суд), просто поставить синий штамп исполнено. Но у меня, как у представителя компании на которого выписана доверенность не оказалось паспорта, он был в на оформлении визы. Офис банка находиться в Москве, управление тоже. Само предприятие в 100 км. От Москвы. Там находиться директор. Права были при мне. Платежку не дали, пришлось директору ехать 2,5 часа в Москву. Второй раз банк пошел дальше, все тоже самое, но как обычно бывает это был последний день подачи документов в суд на аппеляцию, но как выяснилось кончилась доверенность на меня. Платежу не отдали, цена вопроса была 260т. Р. С судьей оказалось проще договорится. Хотя при открытии счета мы несколько раз шли на уступки банку. Первый раз они потеряли отсканированные копии учредительных документов. Когда сканировали 2 раз, забыли отсканировать паспорт директора. По итогу 3 раза ездили с одними и теме же документами.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
4 июля 2017

Александр, такую платежку мы выдаем только по документам. Это очень важно. Поэтому вам и отказали, когда у вас не было паспорта(в первый раз) и когда ваша доверенность закончилась(во второй раз). За заминку при открытии счета извините нас, такого больше не повторится.

4 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке