Виктория
16 августа 2017
Разблокирование счетов в Альфа-Банке
У меня заблокированы счета судебными приставами. Я 27.08.17Г. Была у приставов и взяла Постановление о снятии арестов со счетов, т. К. Кредиты я погашаю, а деньги остаются на счетах как собственные средства и в счет погашения кредитов не идут! Там я встретила человека из Альфа-Банка (сам судебный пристав начал с ним разговор и сказал мне, что это представитель Альфа-Банка), который мне представился как Сергей и дал свой номер телефона+ 7 ххх ххх хх 28. Он забрал у меня один экземпляр Постановления и сказал, что САМ передаст его в работу! В итоге, когда я начала звонить ему, он либо не отвечал, либо сбрасывал, отписываясь от меня СМСками, что ему некогда! При звонке в Альфа-Банк 01.08.17Г. Мне сказали, что никакого Постановления они не получали, а сам Сергей возможно в командировке! Я пошла 01.08.17Г. В ККО " Челябинск-Молния» простояла очень долго в очереди, хотя талон мой прошел по электронной очереди, меня пригласили только через 15 минут к специалисту! Я отдала специалисту Постановление, она сняла копию и сказала, что отправят внутренней почтой 03.08.17Г. В ККО " Южный- Урал», т. К. Юристы сидят там и они занимаются разблокированием счетов. В итоге сегодня уже 15.08.17Г. , А аресты так и не сняты! Более того 10.08.2017Г. , Я оставляла на сайте Альфа-Банка претензию, на которую мне так и не ответили (хотя прошло уже 5 дней)! Почему работают такие безответственные сотрудники, начиная от простых специалистов до юристов? Или банку просто напросто не нужно погашение кредитов? Вообщем, ужасный банк!
Альфа-Банк
Челябинск

11 октября 2017

17 августа 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке