ильяМосква21 авг, 2017

Если вы думаете об Открытии счёта прочитайте это;

Пользовался Альфа банком около 3-х лет и всем рекомендовал, действительно линия приоритетного обслужевания, много банкоматов, хороший лимит на снятие, ох как же я ошибался, да простят меня мои знакомые и родственники кто открыл в этом банке счёт. Вообщем - продал я свою машину, а так же имелись некоторые накопления за 2 года, решил положить на месяцок в банк под проценты, пока не подберу себе хорошую машину, хотелось подзаработать копеечку. Но когда я нашёл машину деньги мне банк отдавать отказался, ссылаясь сначала на ошибочный перевод моей родной сестры на мой счёт, потом начали придираться почему я в другом городе себе деньги ложил на счёт, и все это усно по телефону без конкретных объяснений причины блокировки Сейчас говорят что любая выдача с выше 500 тыс рублей наличными вы должны показать откуда у вас эти деньги ( спрашивается почему ж не спросили когда ложил их себе на счёт)

Прошло уже больше месяца, а деньги мне так и не отдали мои, я писал уже и в прокуратуру и полицию, сейчас готовлю все бумажки для передачи дела в суд.

Вообщем хочу сказать не видитесь на эти копеечные проценты и ни в коем случае не ложите больше 500тыс рублей на счёт так как банк просто может вам не отдать вам ваши кровные накопления, а начать мучать и запрашивать очень много документов как у меня.