Н.
30 августа 2017
Акция РЖД-бонус
В июле–августе 2017 г проводится акция РЖДбонус-Альфабанк. Заманухи типа открой карту Альфабанка и получи 3 000 приветственных баллов в подарок. ОБМАН! На самом деле правила акции меняются в течении акции и вы получаете только 500 баллов, а 2500 только, если якобы попадете в первую 1000человек, открывших карты. Альфабанк как всегда в первых рядах воров и обманщиков. Оплатите годовое обслуживание карты+ первый месяц обслуживания карты приблизительно 1000рублей за 500 приветственных баллов.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
2 сентября 2017

Автор, Н., хотелось бы разобраться. Напишите, пожалуйста, с какого номера звонили в телефонный центр и когда. Прослушаем звонки.

31 августа 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка

Н.
30 августа 2017

30 августа 2017 09:58

Я открывала карту альфабанка. 20раз заранее узнавала в колцентрах рждбонус и альфабанка и при открытии карты, везде подтверждали получение 3000 баллов без ссылок на 1000человек, открывших карты. Все вранье. Потайной розыгрыш баллов, указывается мелким шрифтом не понятно где. Достоверной информации клиент не получает. Я лично буду судиться с банком о возврате денег и закрытии данной карты.
Сами почитайте о вашей акции на сайте альфабанка и рждбонус. ОБМАНЩИКИ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке