Максим0
12 сентября 2017
Альфа, спасибо за оперативность!
Была одна показательная ситуация, когда я понял, что Альфабанк один из лучших. Было как-то дело, что я 3 раза переводил одну и ту же сумму своей девушке. И это не потому что я там что-то нахимичить хотел, а просто забыл сколько надо было. Так вот, первый раз перевел 7 тысяч, потом ещё 8, потом ещё 4 тысячи, то есть они были почти что один за другим. На третьем платеже у меня блокирнули перевод, я вообще не понял в чем дело. Мне тут же звонит девушки из их коллцентра и спрашивает мои данные. Из разговора было ясно, что Альфабанк считает подозрительным платежи, которые идут один за другим, это вроде как походе на мошеннические действия. Я конечно сначала то разозлился, типа какого лешего блокируют перевод, а потом то дошло, что Альфабанк о моей же безопасности печется. Молодцы, спасибо!
Альфа-Банк
Альфа-Банк
12 сентября 2017

Приветствуем, Максим! Да, безопасность это главное!;-) Спасибо за отзыв=)

17 октября 2017

14 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке