Галина
20 сентября 2017
Банк-мошенник
Работники банка без ознакомления и согласия клиента прикрепляют к карточке ДОП. УСЛУГИ, за которые нужно платить 500 руб. В месяц. И даже, если вы обнулите данную карточку — плата за доп. Услуги, о которых вы ни сном, ни духом — всё равно будет сниматься и перерастать в БОЛЬШОЙ ДОЛГ. Дозвониться до них НЕВОЗМОЖНО — бесконечно переключают на другие отделы, переключают. И связь прерывается (якобы). Такая фишка у них от нежеланных вопросов. Мой совет — НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Альфа-Банком! Расставание с ним будет очень долгим и мучительным!
Альфа-Банк
Воронеж
Альфа-Банк
20 сентября 2017

Доброе утро, Галина!
У вас не подключено дополнительных услуг, комиссия списывалась за ваш пакет "Комфорт". https://alfabank.ru/everyday/package/comfort/?homesource=new. В рамках которого счета, карты, смс, приложение вам предоставляются бесплатно.

Вы можете содержать средние остатки на счету 300000 рублей или тратить в месяц по карте 40000, тогда никакой комиссии ежемесячной не будет.

Марина
27 сентября 2017

Мой совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Альфа-Банком! Есть много других лояльных и честных банков, обращайтесь к другим и все у вас будет хорошо.

Марина
27 сентября 2017

У меня кредит в Альфа банке. Тоже подключали услугу смс оповещение, хотя я такую. услугу не заказывала. Из за списания денег за эту услугу вышла просрочка платежа. Ругалась по этому поводу, отключили, деньги вернули.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке