George
18 ноября 2017
Рассрочкка
Брал в рассрочку технику в этом банке, не имея кредитной истории, только альфа банк мне одобрил заявку. В принципе деньги на покупку у меня были в кармане, но решил попробовать акцию 0:0:24. Месячный платеж был смешной, платил больше месячного платежа. Проблем никаких не было, я плачу, банк доволен, пользуюсь товаром, доволен я. Но данные, персональные, о клиенте в стенах банка не остаются, уже перед первым платежем начали звонить коллекторы, причём из Москвы, и вроде ничего не говорят, но в наше время подобные звонки настораживают, ездил в банк, там пожимают плечами, мол у вас все хорошо, вы платите, мы довольны. Честно все равно такие звонки напрягают, даже после выплаты досрочно рассрочки, брал на 24 месяца, выплатил за 3, все равно меня донимают звонками всякие шаражные банки. Это очень большой минус для меня, что банк так относится к своим клиентам, они заведомо убивают желание клиентов работать с банком. В целом моё мнение о банке + Доступность, не зависимо о наличие кредитной истории и возраста + Сотрудники банка компетены во всех вопросах + Приложение банк онлайн — Огласка персональных данных — Банкоматов, мало, если учесть, что я ещё являюсь клиентом сбербанка
Альфа-Банк
Санкт-Петербург

12 декабря 2017

18 ноября 2017

Приветствуем, Георгий!

Мы данные клиентов не распространяем, нам важна банковская тайна!
Давайте проверим связаны ли звонки с банком.

Отправьте на адрес [email protected] ФИО др и номер телефона. В письме укажите свой ник с сайта и ссылку на пост.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке