Hjdify
25 ноября 2017
Хотел открыть карту доходную.
Давно хотел оформить доходную карту Альфа банка, наконец то решился, 25.11.17 Позвонил оператору на ГЛ спросил где это можно сделать, сказали в ТЦ Савиново, поехал туда, подошел к стойке Альфы, после 15 минут мучений, пару сотен звонков (видимо другим сотрудникам Альфы, с целью консультации) девушка за стойкой сказала что мне надо пойти за этой картой в отделение банка, так как я уже являюсь или являлся клиентом Альфы, хотя я никогда дел с этим банком не имел, и иметь возможно уже никогда не буду. Пошел в отделене, благо отделение было недалеко, на 1 этаже данного ТЦ, оператор в этом отделение удивленно сказала что никаких причин не оформить эту карту на стойке не было, что я не клиент и не был им никогда, сказала что видимо сотрудница новенькая и неопытная. 3 Минуты эта сотрудница банка стояла и смотрела на меня таким взглядом дескать " да зачем тебе эта карта, откажись ты уже от нее и забей». В общем я забрал свой паспорт и попытка не пытка, снова пошел на стойку в ТЦ, там сотрудницы уже не было на месте, десять минут ожидания, и она снова попробовала завести на меня карту, даже уже потом показала программу в которой вбивается инфа и там высветилось " необходимо подойти в отделение банка». Я плюнул и ушел. Так вот, Альфа, я к чему все это написал, если вы вдруг соизволите, надумаете все-таки, взять меня в свои клиенты, то я с радостью. Только вот карточку эту вам придется подогнать мне бесплатным курьером! Чао
Альфа-Банк
Проблема решенаКазань
Альфа-Банк
26 ноября 2017

Приветствуем.
Доходная карта открывается через торговую точку, где есть наш специалист или по предложению от банка. Судя по данным вы действительно не были нашим клиентом. Будем разбираться почему не получилось оформить.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке