HjdifyКазань25 нояб, 2017

Хотел открыть карту доходную...

Давно хотел оформить доходную карту Альфа банка, наконец то решился, 25.11.17 позвонил оператору на ГЛ спросил где это можно сделать, сказали в ТЦ Савиново, поехал туда, подошел к стойке Альфы, после 15 минут мучений, пару сотен звонков (видимо другим сотрудникам Альфы, с целью консультации) девушка за стойкой сказала что мне надо пойти за этой картой в отделение банка, так как я уже являюсь или являлся клиентом Альфы, хотя я никогда дел с этим банком не имел, и иметь возможно уже никогда не буду. Пошел в отделене, благо отделение было недалеко, на 1 этаже данного ТЦ, оператор в этом отделение удивленно сказала что никаких причин не оформить эту карту на стойке не было, что я не клиент и не был им никогда, сказала что видимо сотрудница новенькая и неопытная. 3 минуты эта сотрудница банка стояла и смотрела на меня таким взглядом дескать " да зачем тебе эта карта, откажись ты уже от нее и забей". В общем я забрал свой паспорт и попытка не пытка, снова пошел на стойку в ТЦ, там сотрудницы уже не было на месте, десять минут ожидания, и она снова попробовала завести на меня карту, даже уже потом показала программу в которой вбивается инфа и там высветилось " необходимо подойти в отделение банка". Я плюнул и ушел. Так вот, Альфа, я к чему все это написал, если вы вдруг соизволите, надумаете все таки, взять меня в свои клиенты, то я с радостью. Только вот карточку эту вам придется подогнать мне бесплатным курьером! Чао