Evgen
15 декабря 2017
Трата времени
Менение о банке всегда было высокое. Думал —отличный банк, а окозалось. На всех столбах и по телевидению только и твердят о рефонансировании по 11,9 процентов. Очередной обман честных людей. Я решил рефинансировать кредит в стороннем банке и сделал онлайн заявку. Через день мне перезвонили и обрадовали, что мне предварительно одобренно рефинансирование 202 тыс. Руб. И предложили прийти в офис для оформления с документами. Кредитная история у меня обсолютно чистая-никогда никаких просрочек, все банки сами названивали и предлогали кредиты, как образцовому клиенту. Готовлю документы, отпрашиваюсь сработы, приезжаю-менеджер проверяет документы и объясняет, что они заполненны не верно, рассказывает как нужно оформить и я отправляюсь вдохновленный за обновленными справками. Привожу востребованные документу и менеджер подтверждает правильность их заполнения. В итоге, перелистывая документы и не прерывно просматривая паспорт, она чего-то вводит в компе- в результате, еще даже не услышав ответа от менеджера, я получаю смс с отказом в кредите без всяких объяснений. Так что обращаться в этот банк-пустая трата времени. Одна рекламная замануха и ничего более.
Альфа-Банк
Новосибирск
17 декабря 2017

Добрый день!
Простите, что подводим вас:( Такое случается, но крайне редко. Даже по рефинансированию с низкой процентной ставкой есть небольшой процент отказов, но это не отменяет возможности подать заявку ещё раз, но уже в следующем месяц. Очень надеемся, что одобрят.

19 декабря 2017

Банк имеет право отказать отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке