Олег
5 февраля 2018
Без оценки
Об отношении к военным пенсионерам
01.02.2018 Года отправил в электронной форме заявку на рефинансирование. По телефону, после общения с сотрудником банка, получил информацию об одобрении заявки и возможности в течении 20 дней обратиться в любой офис. 02.02.2018 Года, с необходимым пакетом документов (список указан сотрудником по телефону), обратился в отделение Альфа-Банка по адресу: ул. Агибалова, 76, Самара. При проверке документов сотрудник пояснил, что военная пенсия, согласно инструкции, не признается источником дохода (только пенсия по старости). Заместитель управляющего мне подтвердил тоже самое. Я являюсь пенсионером МВД, ветераном боевых действий. Сумма моей пенсии практически равна заработной плате (работаю официально). Из всего выше указанного получается, что Альфа — банк не признает военных пенсионеров. А я отслужил 25 лет. Очень хочу, чтобы об этом знали все военные пенсионеры! Получается Альфа-банк и патриотизм по разные стороны баррикады. А это идет в разрез политике государства! С-в Олег Анатольевич, 11.12.1966 Года рождения
Альфа-Банк
Самара

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке