Ольга Степанова
26 июля 2018
Шарашкина контора!
Являюсь клиентом банка года 4, около того. Банк не очень. Во-первых, стоит отметить, что для меня приложение банка оказалось платным, в то время как все другие банки бесплатны. Кроме того, мне один раз выдали чужую карту и я с ней ходила неделю. Только когда обнаружилась несостыковка денег на моем счету и на карте, я это заметила. Пришла в банк, мне карту поменяли на мою. В ответ на вопрос, надо ли мне сломать эту, сотрудник банка ответил, что не надо, мы ее отдадим клиенту. Ничего, что у меня все данные остались? Ну, а сейчас мне взяли и заблокировали деньги на счету, якобы сотовый оператор передал сведения, мол я меняла что-то в тарифе и т. П. И вот вместо прогулки с семьей поеду в банк ( Также пыталась оплатить коммуналку один раз, потом несколько месяцев искала деньги, ушли в неведомую даль. Все обращения с просьбой поменять реквизиты и формат лицевого счета на действующий на сегодня остались без внимания.
Альфа-Банк
ПроверенЯрославль
Альфа-Банк
26 июля 2018

Ольга Степанова, добрый день.

Комиссии за приложение для зарплатных клиентов уже давно нет.

С картой так быть не должно, в таких случаях выдаем новую. Подскажите, как давно это было?

Обновить данные сим можно и по телефону без визита в офис.

С комунальными платежами не так просто. Измения в реквизитах согласовываем с компанией, а на это нужно время. В итоге смогли разобраться и вернуть деньги?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке