Max “magub” Magub
3 августа 2018
Неприятная мелочь.
Взял кредит на монитор. Вцелом работа банка вполне адекватна, ровно до того момента как я закинул последний платёж (он же досрочный). После даты погашения, внезапно, всплыли 65 лишних рублей, которые я, по неясным причинам, оказался должен погасить. В техподдержке отвечали невнятно — то это проценты за месяц сентябрь (какой такой сентябрь, если я в июле закрыл всё), то это недоплата (несколько раз перепроверял — я закрыл кредит полностью, весь кредитный лимит был доступен на момент пополнения счёта). По итогу плюнул, закинул 65 окаянных рублей и больше этим банком пользоваться никогда не буду. Можете сказать что тип «да что ты, 65 рублей — копейки», но: вопервых, я заплатил лишних 65, ещё ктото, 1 000 человек на эту шляпу купились, а они сничего заработали 65 000 рублей; вовторых, мелочь то мелочь, но дело не совсем в деньгах, а в отношении большой компании к своим клиентам (считают дурачками). ​ Если вдруг решитесь пользоваться данным «банком» — обязательно делайте скриншоты, фотографии и другие доказательства ваших платежей, а то мне даже предьявить им нечего (по документам все «впорядке», но документы предоставляются только «на данный момент» и доказать им чтото — невыйдет, хотя я стопроцентно уверен в том, что я погасил всё до последней копейки.
Альфа-Банк
ПроверенНогинск
Альфа-Банк
7 августа 2018

Добрый день!

Ответили вам на другом сайте, продублируем здесь.

Все проверили, 65 рублей это проценты за пользование кредитом, тут все корректно. В чате вам так же предоставляли подробную информацию касательно вашего вопроса.

Владимир Цыганков
11 октября 2018

Max “magub” Magub, с мира по нитке собственнику яхта!!! Банк превращается в мелкого жулика, который всеми способами ищет возможность обмануть своего клиента. ПОЗОР!!!!

Evgeniy Pastushenko
28 августа 2018

Max “magub” Magub, у них на каждую претензию тысяча ответов. Воры!!! Воры!!! И ещё раз Воры и мошенники.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке