18 октября 2018
Не советую
В середине июля подавал элетронно заявку на рефинансирование ипотечного кредита, отправил документы, молчание, ни звонка, ни смс. ​ Через неделю решил позвонить сам, час слушал музыку в телефоне, чтобы дождаться ответа менеджера. Дозвонился, менеджер сказала, что отправила мою заявку в СПб и была сильно удивлена, что со мной до сих пор никто не связался, сказала, что отправит письмо и в течение дня мне позвонят. ​ Прошла ещё неделя, решил позвонить сам, на ГЛ вновь были удивлены, что никто мне не звонит, сказали передадут информацию начальнику отделения и со мной непременно свяжется менеджер. Опять никто не позвонил. ​ Прошло пару дней и на почту пришло письмо с положительным решением на мою заявку по рефинансированию, так же были указаны контактные данные менеджера, то есть почта и телефон, ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЙ вид связи-почта, куда я собственно и отправил письмо, для того чтобы мне подсказали по условиям рефинансирования, на которое мне так никто и не ответил. ​ Ув. Банк, если вам не нужен клиент, так скажите об этом сразу, не тратьте чужое время-документы собери, отсканируй, в pdf перевиди, по папкам разбей не более 10 мегабайт. Ещё и деньги пришлось потратить на запрос в БКИ. В общем очень странное отношение к клиенту и к своей потенциальной прибыли. ​ Вот такой отзыв о работе данного банка я оставил на стороннем ресурсе и наивно ждал решения проблемы. Через 10 дней предсавитель банка написал: Вам было направлено письменное уведомление по заявке, после чего с Вами связался ответственный сотрудник и проговорил условия и дальнейшие шаги выхода на сделку. К сожалению, Вас не устроила предлагаемая ставка по кредиту. С менеджером Вы достигли договоренностей, что если Вы, все- таки, примет решение воспользоваться предложением нашего Банка, то напишете об этом менеджеру и направите все необходимые документы. ​ На текущий момент в Банк не поступило Ваше письмо. ​ Надеемся на понимание. ​ С уважением, Альфа-Банк. ​ Вот так, лживо, представитель банка ответил на мой отзыв. Браво. Еще раз повторю, ни с какими «ответственными» сотрудниками я не общался, и вообще не общался ни с кем кроме девочек с горячей линии, и то, только при подаче заявки. Если хотите потратить свое время, а также поесть лапши, которую вам навешают на уши, то ВАМ в Альфа-Банк.
Альфа-Банк
Рефинансирование кредитов
Проблема решенаСанкт-Петербург
Альфа-Банк
29 октября 2018

denis korolev, добрый день!

Мы все проверили. Изначально действительно была допущена ошибка в адресе почты. Результат заявки позже отправили на верную почту и пытались несколько раз вам позвонить.

Скажите, сейчас вопрос решен?

31 октября 2018

Да,Спасибо.Вопрос решен.

21 октября 2018

К-ев Денис Анатольевич 15.10.1987 +79602662***

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке